Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Слободском предложили назвать улицу в честь Дубравина
 

В Слободском предложили назвать улицу в честь Дубравина

Автор:
29 июля 2020, в 09:49
Просмотров: 1094

Житель Слободского Алексей Попов предложил переименовать улицу Лебедева в честь погибшего депутата местной Думы Николая Дубравина. Соответствующее обращение он написал в интернет-приёмную администрации Слободского.

- Дабы сохранить память о независимом депутате Слободского Николае Григорьевиче Дубравине, прошу рассмотреть вопрос о переименовании улицы Лебедева на улицу Н. Дубравина, - написал Алексей Попов.
Администрация Слободского пока не ответила на обращение мужчины.
Напомним, Николай Дубравин погиб в ДТП. Машина, в которой он находился, наехала на внезапно выбежавшего на трассу лося. В аварии серьёзные травмы получили сын Дубравина Дмитрий и друг семьи.
Фото: vk.com/deputat_dubravin

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 09:52
Что сделал и за какие заслуги Слобожане
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 10:06
А кто такой Лебедев, в честь которого названа улица?
И в самом деле, Дубравин казался своим рубахой-парнем, скандалистом за народ, но результаты его деятельности на должности того же депутата, перечислите их? А то шума от него было излишне много, но было ли столь же много от него и полезных людям и городу дел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 10:15
- Дабы сохранить память о независимом депутате Слободского Николае Григорьевиче Дубравине, прошу рассмотреть вопрос о переименовании улицы Лебедева на улицу Н. Дубравина, - написал Алексей Попов - Независимом?, а ЛДПР?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 10:28
Кто такой Лебедев и чем он провинился перед новой властью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 10:41
Лебедев Дубравин один хрен ничего не меняется Слобожане потому что вам все по барабану
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 11:20
у слобожан крышу сносит от переименований! полгода не проходит-очередной бзик! аномалия у вас,что-ли какая...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 11:47
Там партия ЛДПР правит а у них бзик постоянно все против народа довели Слободской до развалины не завода не комбината последнее закрывают а потом стонут кто виноват Думу то кто выбирает народ Какой народ так и живете Не может командовать городом женщина тем более не хозяйственная Нужен умный мужик В думе одни врачи и учителя нет экономистов управленцев хороших юристов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 15:54
как и в чепецке....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 21:22
А площадь видели, ужас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 12:19
Откуда у людей столько дури в голове!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 12:44
Дурь у вас в голове потому что слобожане только и жалуются на разрушенные и закрытые предприятия что депутаты гор. думы не виноваты во главе с Администрацией Слобожане Вас дурачат депутаты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 13:37
Деньги на ветер...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 06:51
Да, да... Пиво без водки - деньги на ветер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 08:20
Тот кто знал этого депутата, его деловые качества, тот понимает что деловых качест просто нет, что он плел в заксобрании это просто клиника. Сынок его с де.. Бильными экспериментами над людьми заслуживает отдельного порицания. В честь таких героев только в одной незалежной стране улицы переименовывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2020, в 15:10
Лебедев Всеволод Владимирович - краевед, писатель, этнограф, автор книги "Вятские записки". Детские и юношеские годы прошли в Слободском, где и окончил реальное училище. В первые годы после Октябрьской революции работал в городской библиотеке, читал лекции на сельскохозяйственных курсах в народном университете. В 1921 году вместе с краеведами-энтузиастами основал Слободской музей краеведения. В 1922 году переехал в Вятку для работы в губернском краеведческом музее. В 1923 году поступил в Петроградский университет на археологический факультет, занимался музейной работой, а потом литературной деятельностью. Творчество Лебедева высоко ценил М.Горький. На доме, где родился В.Лебедев, расположена мемориальная доска -дом по ул.Советской за магазином "Березка". Кому интересно о нем почитать - том энциклопедии земли вятской "Знатные земляки".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!