650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Слободском начали реставрировать водонапорную башню
 

В Слободском начали реставрировать водонапорную башню

Автор:
26 августа 2022, в 17:02
Просмотров: 788

В Слободском начались реставрационные работы водонапорной башни, построенной в 1911 году по проекту архитектора И. А. Чарушина: уже разобран пристрой и вывезен весь мусор, сообщил в одноимённом паблике владелец башни Анатолий Курбатов.

Также он добавил, что место для начала работ по восстановлению кирпичной кладки полностью подготовлено. Кроме того, Анатолий Курбатов провёл большое количество консультаций со сварщиками и архитекторами, для того чтобы определиться с конструкцией лестницы.

Напомним, что работы будет проводить сам владелец башни Анатолий Курбатов. Завершить их планируют до конца декабря. Внутри должны расположиться кофейня, музей архитектора Ивана Чарушина и апартаменты.

Фото: foto-planeta.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!