Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Слободском мужчина помог другу-убийце спрятать труп. Теперь он отправится в тюрьму
 

В Слободском мужчина помог другу-убийце спрятать труп. Теперь он отправится в тюрьму

Автор:
10 мая 2018, в 13:50
Просмотров: 1380

Суд обвинил его в укрывательстве преступления.

В Слободском осудили мужчину за укрывательство убийства, совершённого его знакомым (ст. 316 УК РФ). Уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя рассмотрел Слободской районный суд. Об этом сообщили в областной прокуратуре.
Убийство произошло в конце июля 2017 года на территории одного из лесоперерабатывающих предприятий района. Преступника осудили на 11 лет лишения свободы. Свидетель происшествия согласился на просьбу убийцы помочь скрыть следы преступления и избавиться от тела, закрыв его ветками.
Суд признал мужчину виновным в укрывательстве преступления и назначил наказание в виде 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор суда ещё не вступил в законную силу.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!