650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Слободском молодого человека похитили, увезли в лес и задушили. Убийцам зачитали приговор
 

В Слободском молодого человека похитили, увезли в лес и задушили. Убийцам зачитали приговор

Автор:
16 апреля 2018, в 18:04
Просмотров: 1550

Виновными в жестоком преступлении признали двух жителей района 22 и 23 лет.

Двух жителей Слободского района 22 и 23 лет признали виновными в жестоком преступлении, сообщает СУ СКР по Кировской области.

Вечером 21 мая в одной из деревень района они ворвались в дом местной жительницы, схватили и избили её 24-летнего сына, бросили в багажник и увезли в лес. Перепуганная женщина сразу же вызвала полицию. Домой в тот вечер её сын так и не вернулся. Позднее выяснилось, что незнакомцы в лесу избили молодого человека, после этого один из них взял из автомобиля буксировочный трос и задушил его. Причиной убийства стал слух том, что погибший совершил преступление в отношении сестры одного из нападавших.

В итоге суд вынес молодым людям обвинительный приговор. Мужчине, совершившему убийство, назначили 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима, с ограничением на 1 год. Второй получил 7 лет лишения свободы в колонии общего режима.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!