650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Слободском мать заподозрили в избиении 9-летнего сына
 

В Слободском мать заподозрили в избиении 9-летнего сына

Автор:
15 сентября 2020, в 10:45
Просмотров: 900

В Слободском 44-летнюю местную жительницу обвиняют в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и истязании 9-летнего сына, сообщили в областной прокуратуре.

По версии следствия, в июне-августе текущего года женщина в целях «воспитания» избивала ребёнка. Уголовное дело было возбуждено по пункту «г» части 2 статьи 117 УК «Истязание несовершеннолетнего«. Расследование продолжается.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 11:44
через 5лет 14летний сынок будет бить 49летн.мамашу. сколько таких семей в России?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 11:55
Виновата политика властей по разжиганию ненависти между гражданами по отношению друг к другу, по насаждению плохой системы воспитания детей посредством телевизора, по созданию условий для социального и финансового расслоения общества, когда родители вынуждены вкалывать на двух-трех работах, чтоб прокормить детей. А дети нуждаются ещё и в родительском внимании. И когда задерганные родители после работы и выволочки от жадного начальства да ещё и от штрафов и взысканий приходят и хотят отдохнуть, а ребёнок например не выучил урок или просит с ним поиграть, они срываются на нем. Вот и имеем. Так что, сограждане, кто ещё способен думать головой и не растерял остатки совести, задумайтесь.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!