650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Слободском из-за массовой заболеваемости водителей изменится расписание городских автобусов
 

В Слободском из-за массовой заболеваемости водителей изменится расписание городских автобусов

Автор:
14 октября 2021, в 10:04
Просмотров: 1107

В Слободском изменится расписание нескольких городских маршрутов. Водители автобусов массово заболели и не могут выйти в рейс в полном составе.

Как предупредили в городской администрации, сотрудников предприятия МУП «Слободские пассажирские перевозки» в связи со вспышкой заболеваемости нет возможности заменить или увеличить продолжительность их рабочего дня.

Новое расписание будет действовать с 18 октября по 30 ноября 2021 года. Количество рейсов и их время изменятся на нескольких маршрутах: №2 (от ул. Квакина до ПМК-14), №3 (от ул. Луговой до Первомайского микрорайона), №4 (от Квакина до д. Денисовы) и №5 (от ул. Квакина до ПМК-14).

Как уточнили в администрации города, маршрут №5 сокращен до двух рейсов, поэтому пассажиры могут вместо него воспользоваться маршрутами №6 и №7. Пересадка пассажиров из автобуса маршрута №6 на автобус маршрута №7 (и наоборот) на остановке ул. Первомайская будет бесплатной.

Подробнее с новым расписанием можно ознакомиться тут.

Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!