Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В следующем году вырастет финансирование скорой медпомощи
 

В следующем году вырастет финансирование скорой медпомощи

Автор:
13 октября 2017, в 18:00
Просмотров: 935

Особое внимание уделено развитию реабилитации, финансовое обеспечение которой увеличится на 40%.

Финансирование в РФ амбулаторной медпомощи, скорой, помощи в дневных стационарах и реабилитации увеличится в 2018 году, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Фонда обязательного медицинского страхования.

- При сохранении нормативов объёмов, финансирование амбулаторной помощи увеличится на 20%, скорой медицинской помощи и помощи в дневных стационарах на 23%, - приводит слова главы фонда Натальи Стадченко пресс-служба.
Также уточняется, что «особое внимание уделено развитию реабилитации, финансовое обеспечение которой увеличится на 40%». «Что позволит более рационально использовать лечебный потенциал медицинских организаций», - уточнила председатель ФОМС.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!