650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2018 году в Кирове появится крытый стадион
 

В 2018 году в Кирове появится крытый стадион

Автор:
8 сентября 2017, в 14:52
Просмотров: 2485

Инициативные кировчане планируют построить стадион на частные средства.

Президент Любительской Футбольной Лиги (ЛФЛ) Павел Шихалеев и директор лиги ЛФЛ Алексей Куклин инициировали проект по строительству большого крытого стадиона в Кирове. Как сообщает портал «Город Киров.RU», размер поля стадиона будет 60 на 40 метров. Он будет оснащён искусственным газоном, тренажёрным залом, кабинетом массажа, раздевалками и душевыми. Стадион будет предназначен для общего пользования. Планируемая вместительность на трибунах – 700-1000 человек. Начать строительство планируют весной следующего года.
Подрядчиком выступит группа компаний «Новый Дом». По словам директора лиги ЛФЛ Алексея Куклина, всё лежит на плечах подрядчика – администрация выдала разрешение на строительство, но финансовой помощи не оказала.

Фото: gorodkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!