650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Следственном комитете прокомментировали трагедию в Опаринском районе, где двенадцатилетний подросток выстрелил в своего сверстника
 

В Следственном комитете прокомментировали трагедию в Опаринском районе, где двенадцатилетний подросток выстрелил в своего сверстника

Автор:
16 октября 2017, в 18:07
Просмотров: 2094

Подросток произвёл случайный выстрел в ходе игры.

В Следственном комитете по Кировской области прокомментировали трагедию в Опаринском районе, где 12-летний подросток выстрелил в своего сверстника, по поводу чего было возбуждено уголовное дело.

- По версии следствия, 13 октября 2017 года в посёлке Верхняя Волманга Опаринского района мальчик 12-ти лет в доме своего деда обнаружил под кроватью нарезной охотничий карабин. В ходе игры он произвёл случайный выстрел в своего 12-летнего знакомого. От полученного ранения ребёнок скончался на месте, - сообщили в ведомстве.
Следователями СУ СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело с целью полного и всестороннего исследования обстоятельств трагедии. В настоящее время проводится комплекс следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.


Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2018, в 15:47
УК РФ, Статья 224. Небрежное хранение огнестрельного оружия 1. Небрежное хранение огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом,если это повлекло смерть человека или иные тяжкие последствия, - наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
Классные законы в Раиссе.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!