650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В школы Кировской области придут 22 земских учителя
 

В школы Кировской области придут 22 земских учителя

Автор:
8 января 2023, в 18:53
Просмотров: 992

В 2023 году в школы региона по программе «Земский учитель» планируют привлечь 22 педагога. В перечне вакантных должностей – семь учителей математики, шесть учителей английского языка, три учителя физики и преподаватели иных специальностей.

Учителей ждут в 20 муниципальных образованиях Кировской области: в Котельниче, Слободском, а также Белохолуницком, Зуевском, Кильмезском, Кумёнском, Малмыжском, Подосиновском, Кикнурском и других районах, сообщили в региональном правительстве.
Напомним, участниками федеральной программы «Земский учитель» могут стать учителя, прибывшие на работу в сельскую местность либо малые города Кировской области. Тем, кто прошёл отбор, полагается единовременная выплата – один миллион рублей.
Ранее стало известно, что кировские дети будут учиться по единому школьному стандарту.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2023, в 21:49
Планируют и придут- это две разные вещи ..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!