650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В школы Кирова требуется 150 новых педагогов
 

В школы Кирова требуется 150 новых педагогов

Автор:
9 июля 2018, в 14:35
Просмотров: 2202

Учителей начальных классов, русского и иностранного языка ищут через сайт мэрии.

По информации департамента образования Кирова, на 10 июля городские учреждения образования могут принять на работу около 150 педагогов.
Как пояснили в пресс-службе мэрии, больше всего востребованы учителя начальных классов, русского языка и литературы, иностранного языка.
В детские сады нужны воспитатели, помощники воспитателей, музыкальные руководители, медсёстры.
Оставить своё резюме можно по адресу: ул. Молодой Гвардии, 74, кабинет 19. Уточнить информацию предлагается по телефону - 70-80-92.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2018, в 15:31
А разве только в кировских школах такая проблема? В районах ситуация не лучше. Не пора ли властям всерьез уделить внимание этому вопросу? На зарплату в 15-17 тыс. нынешняя молодежь и смотреть не станет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2018, в 16:02
Платить не пробовали? Хотя было же "Идите в бизнес" и "Держитесь тут"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2018, в 16:05
дело не в зарплате, а в «цирке», который происходит вместо учебного процесса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2018, в 17:29
Премьер министр что сказал? Помните?
В любой другой стране такого давно бы расстреляли на главной площади.Наш нет,правит
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 июля 2018, в 00:33
Странно... Вроде бы вот все условия созданы в школе для учителей... Плату за вход еще, конечно, не берут, но не за горами, не за горами. Непонятно, конечно, почему учителей не хватает. Может, госдеп пропаганду какую ведет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 16:21
Во многих школах и сейчас все орудия труда- мел и тряпка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 13:22
всё нормалёк программа работает на уничтожение образования