Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В школу посёлка Торфяного по нацпроекту закупили компьютеры
 

В школу посёлка Торфяного по нацпроекту закупили компьютеры

Автор:
22 ноября 2022, в 12:40
Просмотров: 726

В школу посёлка Торфяного в рамках нацпроекта «Образование» закупили новые компьютеры. Технику разместили в кабинетах физики, химии и биологии, сообщили в областном правительстве.

В 2022 году в школе в рамках нацпроекта был создан Центр «Точка роста». Новое оборудование поможет ребятам добиваться новых успехов в состязаниях и конкурсах.

В настоящий момент решается вопрос выделения дополнительных средств из областного бюджета для замены окон и капитальный ремонт крыши здания. Также на территории школы необходимо оборудовать площадки и автогородок. Школьники смогут использовать новые площадки при подготовке к конкурсу «Безопасное колесо», в котором ежегодно показывают высокие результаты.

Напомним, что в посёлке Лальск Лузского района отреставрировали помещение для воскресной школы Благовещенского храма XVIII века. Теперь предстоит создать прихожую и закупить мебель.

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 19:23
пытаются астра линукс включить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 22:22
клубничку смотрят
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!