Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В школе в Шевелях завершают отделочные работы
 

В школе в Шевелях завершают отделочные работы

Автор:
11 апреля 2025, в 18:34
Просмотров: 1246

В новой школе в слободе Шевели завершаются отделочные работы. Объект посетил министр строительства Кировской области Михаил Скоков, представители Службы единого заказчика и прокуратуры.

Школа на улице Профсоюзной, 55, рассчитана на 1 606 учащихся. Готовность объекта составляет 96 %. Подрядчик завершает отделку, благоустройство территории. Обязуются сдать школу в середине мая.
Напомним, что в 2024 году в Кирове построили две школы на 2 600 мест на Мостовицкой и в микрорайоне Урванцево. Продолжается строительство еще шести мощностью более 7000 мест и еще одной на 1100 мест в Слободе Курочкины за счет средств областного бюджета.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!