Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В школе деревни Первые Бобровы открыли мемориальную доску
 

В школе деревни Первые Бобровы открыли мемориальную доску

Автор:
2 июня 2026, в 16:40
Просмотров: 939

В школе деревни Первые Бобровы Даровского района торжественно открыли мемориальную доску в память о выпускнике Иване Трушникове, погибшем при выполнении боевых задач в ходе спецоперации. Он награждён Орденом Мужества посмертно.

Право открыть доску предоставили семье — маме Татьяне Михайловне, сёстрам и брату. На митинге выступили представители администрации, Думы, школы, ДК и ветеранской организации. Собравшиеся почтили память минутой молчания.
В школе деревни Первые Бобровы открыли мемориальную доску
Фото: редакция газеты "Слава труду Даровской"

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru