650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В школах Кировской области усилят безопасность после стрельбы в Казани
 

В школах Кировской области усилят безопасность после стрельбы в Казани

Автор:
11 мая 2021, в 13:04
Просмотров: 1491

Губернатор Кировской области Игорь Васильев поручил региональному Минобру усилить меры безопасности в школах региона. Такое решение было принято после стрельбы в школе №175 в Казани.

В администрации Кирова также пройдёт совещание по вопросу безопасности в школах, сообщает «Первый городской».

Утром 11 мая на школу №175 в Казани было совершено вооружённое нападение. По предварительным данным, погибли как минимум девять человек, среди них одна учительница и школьники. По информации ТАСС, нападавшим оказался 19-летний Ильназ Галявиев. Он окончил эту школу четыре года назад.

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 13:18
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 17:49
У нас так всегда, при каждом ЧП забегают, как ужаленные, устраивают проверки, чего то там усиляют. Побегают месяц и успокоятся, и останется все как и было. Потому что пытаются устранить последствия, но не причину. Кто выдал справку и оружие этому дебилу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 07:34
Нужна борьба не с последствиями, а с причинами произошедшего. А всё это происходит из-за слома патриотического воспитания молодёжи. Нет октябрят, пионеров, комсомольцев - вот где закладывались принципы нравственности, честности и нетерпимости к хамству и беззаконию. Всё это порушили - сейчас собираем горькие "плоды"....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 14:44
шаймиев сказал семь кому верить
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 17:05
Што там они усилят???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 17:39
объявления на дверях развесят - вход с оружием запрещен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 20:49
С мороженым, оружием и Навальным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 10:55
Не только усилить, но и углУбить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 19:22
Нам очень интересно что это,, министра,, предложить. А где генералы и полковник и, штаны протирать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 00:22
Урод недоразвитый, ссыкливый черт , не зашел к ментам-садистам в отдел и не стал стрелять по жадным чиновникам, а выбрал убивать безоружных детей, которые не смогли бы тебе дать достойный отпор...Татарстан всегда славился криминалом, но вот это все исключение...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 09:00
Социально- экономическая политика властей порождает озлобленность. Озлобленность порождает вот таких монстров. Уже как-то писал: дозатыкаете рты людям. Дети тут не при чем, но если у кого крыша протекла, им на все пох
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 09:18
я думаю, просто так крыша не слетает. возможно, пацана в этой школе все гнобили и унижали.
что должно произойти с человеком, чтоб он целенаправленно получал разрешение, покупал ствол и устроил стрельбу?
надо начать со школьного воспитания и карать за буллинг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 10:36
А если копнуть к корням: почему появляется буллинг? Откуда все эти "поясни за шмот", " у моего бати джып, а у твоего гавно на колёсах", "мы на мальдивах отдыхаем, а ты на даче дерьмо роешь", " у меня айфон, а у тебя нет, ты лошара". Вот и социальное и имущественное расслоение. Вот человек затаил злобу, потом взял ствол (даже не в стволе дело, нет свола-возьмется за топор или нож, да еще он там вроде взрывпакет какой-то кинул). Корни лежат в том, что люди озлоблены из-за социального и имущественного неравенства, которое породили нынешние власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 10:58
Злоба не дает никакого права на убийство. Нормальный человек имеет внутренний стопор. ТВ и инет просто разлагают общество. Смотрим на Китай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 12:50
В Китае в школах к труду приучают - классы сами прибирают, вечерами физическая подготовка и т.п., - пар, энергия выпускается в нужном направлении. Китайцы всё это у нас, в СССР переняли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 14:03
А никто и не оправдывает. Тебе причины произошедшего обьясняют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 14:03
ТВ у нас провластное все. Негатив лет помоями
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 12:52
[ой]к! Надо не минобр трясти,а МВД и росгвардию! Они отвечают за безопасность!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 14:04
Они навальнят в контактиках ловят. Не до пустяков