650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В селе Пашино Кировской области построят новый храм
 

В селе Пашино Кировской области построят новый храм

Автор:
5 августа 2022, в 09:52
Просмотров: 814

В селе Пашино Кировской области хотят построить новый храм. Четвёртого августа было освящено место для его строительства, сообщил глава Афанасьевского района Дмитрий Буторин на своей странице во «ВКонтакте».

– Сегодня принял участие в знаменательном событии – освящении места для строительства храма в селе Пашино. В прошлом веке в Пашино был один из самых красивых храмов – церковь Михаила Архангела. К сожалению, храм был разрушен нашими предками. Современному поколению пришло время исправлять ошибки, возрождать храмы и веру, – написал Буторин.
Глава отметил, что строительство активно поддержали местные жители. По словам Буторина, дело это непростое, поэтому он просит каждого принять посильное участие в строительстве церкви.

Напомним, что на ограде Спасского собора в Кирове установили табличку в честь бизнесмена Ивана Токмакова. Он пожертвовал 15 млн рублей на её восстановление.
Фото: vk.com/id734632687

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2022, в 12:02
Хорошее дело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2022, в 19:01
для малообразованных, раболепных людей - дело хорошее, а для тех, кто привык решать проблемы своими силами и надеяться на свою голову - пустая трата сил, времени и денег. Почему-то Дед Мороз - это сказки для детей, а какой-нибудь бог - это прям реально!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!