650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Саратовской области столкнулись 20 автомобилей. Пострадало 15 человек
 

В Саратовской области столкнулись 20 автомобилей. Пострадало 15 человек

Автор:
12 марта 2023, в 12:09
Просмотров: 1048

12 марта около 07:45 в Хвалынском районе Саратовской области на 113-м километре федеральной трассы Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград столкнулся 21 автомобиль. Причиной массового ДТП стал гололёд. По данным на 09:45, пострадало 13 человек, в том числе трое детей.

11 человек, среди которых трое детей, медицинским транспортом эвакуировали в ГУЗ «Балаковская городская клиническая больница». Двое пострадавших попутным транспортом доставили в ГУЗ «Хвалынская РБ». Как сообщил глава регионального Минздрава Олег Костин, один ребёнок в тяжёлом состоянии, у него черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга, у остальных состояние средней степени тяжести, сочетанные травмы.
На месте происшествия работали три фельдшерские бригады Хвалынской районной больницы, одна врачебная и две фельдшерские бригады ГУЗ «СОССМП» города Балаково.
В Саратовской области столкнулись 20 автомобилей. Пострадало 15 человек
В 10:19 в своём телеграм-канале Олег Костин уточнил, что троих детей и девять взрослых увезли в Балаково, 14-летний подросток в тяжёлом состоянии, у него ушиб головного мозга. В основном у пострадавших в аварии переломы костей со смещением. Двое взрослых находятся в операционной. В Хвалынскую больницу госпитализировали двоих взрослых с переломами. Один отказался от госпитализации.
Всего, по данным на 10:19, в ДТП пострадало 15 человек.
Фото: Юрий Юрин/Telegram

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!