Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Санчурском районе нашли пациента с коронавирусом. Карта Минздрава
 

В Санчурском районе нашли пациента с коронавирусом. Карта Минздрава

Автор:
11 мая 2020, в 12:34
Просмотров: 2972

На 11 мая больные коронавирусом были выявлены в 32 районах Кировской области и Кирове. Три дня назад на карте распространения заболевания в регионе не было Санчурского района. Как стало известно в понедельник, за майские выходные там был выявлен пациент с коронавирусом.

Таким образом, заболевание не было обнаружено у жителей семи районов: Подосиновского, Опаринского, Даровского, Тужинского, Унинского, Богородского и Сунского.

Всего в регионе выявлено 892 случая заражения. 324 пациента выздоровели. Как сообщают в региональном Минздраве, наибольшее число больных Covid-19 выявлено в Кирове - 336. 88 заражённых из Вятскополянского района, 77 - из Уржумского, 53 - из Кирово-Чепецкого, 46 - из Омутнинского, 45 - из Яранского, 39 - из Малмыжского, 33 - из Слободского и 23 - из Нолинского.

Фото и инфографика: Минздрав Кировской области


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!