650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В ряде больниц Кировской области перестали кормить пациентов
 

В ряде больниц Кировской области перестали кормить пациентов

Автор:
13 августа 2017, в 14:59
Просмотров: 4402

Проблема возникла в медицинских организациях Верхнекамского района.

В Верхнекамском районе в больницах двух населённых пунктов пациентов не обеспечивают горячим питанием. Об этом сообщает интернет-портал verhnekamje.ru.

Вопрос обсуждался на планёрке у главы Верхнекамского района Андрея Олина. Стало известно, что проблема с обеспечением пациентов горячим питанием есть в участковых больницах Рудничного и Лойно.

В ответ на запрос местных журналистов главврач Верхнекамской ЦРБ Сергей Мякишев пояснил, что в настоящее время медицинская помощь в этих медучреждениях оказывается на койках дневного стационара, где, по программе оказания государственных гарантий бесплатной медицинской помощи Кировской области, питание пациентам не предусмотрено.

Проблема питания пациентов круглосуточного стационара этих больниц сможет решиться только после завершения реконструкции линии по приготовлению горячего питания.

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!