Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России зарегистрировали первую вакцину от коронавируса
 

В России зарегистрировали первую вакцину от коронавируса

Автор:
11 августа 2020, в 11:47
Просмотров: 1153

Президент России Владимир Путин объявил, что во вторник, 11 августа, впервые в мире зарегистрирована первая вакцина от коронавируса. По его словам, прививку уже сделала одна из его дочерей.

Владимир Путин отметил, что вакцина прошла все необходимые проверки, работает «достаточно эффективно, формирует устойчивый иммунитет», сообщает «РИА Новости».
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 12:23
Вот пусть и испытывают на себе эту вакцину ччлены правительства их родственники дети друзья чиновники главы администраций судьи и другие члены и посмотрим на осложнения от вакцины хотя что смотреть осложнения и так видны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 18:57
дочь ВВ испытала на себе-наш президент лично рассказал на тв-после 1го укола темпер-ра поднялась до 38,после 2го-до 37град. Вот,видите,как заботятся о нашем народе ВСЯ семья Путиных!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 13:12
Первые ,кого подвергнут реально массовой вакцинации и тестировании,будут мение нужные государству люди- врачи и учителя. Нет бы всех депутатов привили!!!- элиту же нужно береч))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 13:36
Да депутатов в первую очередь нужно привить всех гос думы обл. дум краевых дум районных городских и т д и т п
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 13:38
Первые в космос, первые вакцину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 14:15
утерли нос всему миру! знай наших!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 15:02
как бы через несколько лет это лидерство не аукнулось. испытания,как такового,не было. 100 человек,это даже не капля в море.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 18:17
Они испытания на медиках да учителях и будут проводить.Они не могут отказаться.Не сделаешь--уволят.Моя жена собирается увольняться.Не желает быть подопытной крысой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 21:41
первая-не значит лучшая.Вакцина не испытана до конца и может быть опасна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2020, в 22:49
для людей с хроническими заболеваниями