650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России зарегистрировали ещё одно лекарство от COVID-19
 

В России зарегистрировали ещё одно лекарство от COVID-19

Автор:
24 августа 2022, в 09:14
Просмотров: 789

23 августа Минздрав России зарегистрировал новый препарат от коронавирусной инфекции. Об опубликованных данных государственного реестра лекарственных средств сообщает РИА Новости.

Торговое название препарата – «Молнупиравир Валента». Известно, что оно входит в список возможных к назначению лекарственных средств для лечения от COVID-19 у взрослых.
Ранее мы писали, что в центре им. Гамалеи разработали вакцину с новым антигенным составом. Учёные ждут, пока Минздрав введёт регулирующий механизм, позволяющий заменить один антигенный состав «Спутника V» на другой. Это необходимо, так как имеющаяся вакцина работает хуже против нового «омикрона» по сравнению с предыдущими штаммами.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 10:20
петух наверно свою клоаку готовит под эту валенту,чтобы под завязку напихать
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!