Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России запустят программу льготного арендного жилья для работников ОПК
 

В России запустят программу льготного арендного жилья для работников ОПК

Автор:
21 февраля 2023, в 13:40
Просмотров: 857

Президент Владимир Путин поручил запустить программу льготного арендного жилья для сотрудников оборонно-промышленного комплекса. Она заключается в том, что ставка будет ниже рыночной.

По словам президента, ставка по такой программе снизится благодаря тому, что значительную часть платы возьмёт на себя государство. Вопрос уже обсуждался с правительством России.

– Поручаю отработать все детали этой программы и, не затягивая, приступить к строительству такого арендного жилья. В первую очередь, конечно, в городах наших значимых, оборонных, индустриальных и научно-исследовательских центрах, – добавил глава государства.
Напомним, что отличившиеся в СВО бойцы будут получать повышение в первую очередь. Грамотные офицеры и сержанты-участники в первую очередь будут направляться в военные вузы, академии и выдвигаться на вышестоящие должности.
Фото: mironov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!