Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России владельцы сети Starbucks выбирают новое название кофеен
 

В России владельцы сети Starbucks выбирают новое название кофеен

Автор:
6 августа 2022, в 14:30
Просмотров: 903

Известная сеть кофеен Starbucks может получить название Starbox или Stars. Об этом в интервью Ксении Собчак рассказал новый владелец бизнеса Антон Пинский.

По словам ресторатора, было решено далеко не отходить от оригинального названия, потому что любое новое наименование сети кофеен вызовет негатив. Ранее второй совладелец, певец и предприниматель Тимур Юнусов, более известный как рэпер Тимати, также сказал, что особого ребрендинга ждать не стоит.
Открытие кофеен запланировано в августе. Новые владельцы получили право аренды на все 130 помещений сети, где трудоустроены около 2000 человек.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 17:20
Starblacks
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!