Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России, Белоруссии и на Украине наблюдаются сбои в работе Telegram
 

В России, Белоруссии и на Украине наблюдаются сбои в работе Telegram

Автор:
24 февраля 2022, в 12:34
Просмотров: 955

В ряде стран по всему миру появляются жалобы о сбоях в работе мессенджера Telegram, сообщает РИА Новости со ссылкой на Downdetector.

Пользователи одного из самых крупных мессенджеров массово сообщают о проблемах в его работе. В частности, говорится о проблемах подключения к серверу, получении и отправке сообщений и о проблемах в работе приложения в целом. Такие жалобы поступают практически со всего мира. В том числе от пользователей из России, Украины и Белоруссии.

Напомним, ранее произошёл сбой и в работе официального сайта Сбербанка.
Фото: playground.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 12:39
И без инета жили- не тужили. 60-70-е - лучшие времена!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 14:39
отлично жили с ДОРОГИМ никитой сяргеичем,а с 64году с ЛЮБИМЫМ лянидом иличем,не спорю-при последнем налоги не платили и у государства по мелочи уносили,на демонстрации ходили,а некоторые антисоветчики голос америки слушали,а щас и смотрят в этом нете всяку непотребность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 15:10
Ты я смотрю не тужишь, ни дня не можешь чтоб тут не настрочить, клоун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 18:12
Чтоб таким, как ты инет перекрыли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 19:41
скорее твой компак [ой]тся,олух
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 20:09
Ты ведь готов без него, брехло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 17:36
Если человеку не нравится, в какое время он живет, то его время вышло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 18:14
А что хорошего в этом времени???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 14:43
Америкосы Никитиного ботинка боялись больше, чемАПЛ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 15:10
Хруща никто всерьез не воспринимал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 16:33
Кроме кукурузы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 18:40
и здесь удалил мой ответ клоуну! данька ты с кем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 19:43
кто ты и кто клоун?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2022, в 00:07
Хыхы Совбез ООН угражает. Хоть бы всё поотрубали. Хоть люди знакомится начали. А то как не посмотришь одни хайп какой-то ловят другие пирогами их заманивают. А по жизни тишина