650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России туристы могут вернуть 20% стоимости путёвок по стране
 

В России туристы могут вернуть 20% стоимости путёвок по стране

Автор:
25 августа 2022, в 12:41
Просмотров: 739

Россияне могут приобрести туры по стране со скидкой 20%. Кешбэк распространяется на приобретение путёвок, круизов через карту «Мир», а также проживание в санаториях, пансионатах, отелях, сообщает «Российская газета».

Максимально можно вернуть 20 000 рублей от стоимости путешествия и 40 000 рублей при бронировании гостиниц на Дальнем Востоке. Стоит учитывать, что кешбэк можно получить только при оплате от трёх ночей. Акция действует до 10 сентября.

При этом, как сообщает источник, даты путешествия должны выпадать на промежуток с 1 октября по 25 декабря. Если круиз по длительности больше, то его начало должно выпадать на промежуток с 1 сентября до закрытия навигации, но не позднее 25 декабря.

Напомним, что российские курорты уменьшат скидку на приобретение билетов осенью 2022 года. Эксперты прогнозируют, что скидка составит 15% вместо привычных 25-30%.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!