650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России резко взлетел спрос на речные круизы
 

В России резко взлетел спрос на речные круизы

Автор:
16 мая 2022, в 13:53
Просмотров: 810

Россияне массово стали бронировать места на круизные путешествия по рекам. Уже сейчас нет ни одного места на май и всего лишь несколько – на июнь. Об этом сообщает пресс-служба «Инфофлота».

– Навигация из Москвы традиционно открылась на майские праздники, 29 апреля. И если в прошлом году на праздники спрос был высок, но свободные каюты оставались, то в 2022 году загрузка теплоходов была полная, – цитируют «Известия» сообщение круизного оператора.

Кроме того, пресс-служба отметила, что россияне бронируют места на теплоходы не только на лето, но и на осень, зиму и даже на следующий год. Ажиотажный спрос на этот вид отдыха туроператоры объясняют тем, что в сложившейся ситуации практически невозможно поехать на отдых за границу. И потому выбирают разные виды внутреннего туризма.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!