Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России предложили запретить продавать алкоголь по выходным
 

В России предложили запретить продавать алкоголь по выходным

Автор:
16 января 2022, в 15:34
Просмотров: 1339

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить продажу алкоголя в магазинах в выходные дни. Об этом он заявил в беседе с Ura.ru.

По мнению депутата, ограничения пойдут на пользу здоровью и социальной жизни россиян. Такой запрет уже введён во многих странах.

– Чтобы защитить здоровье наших граждан, необходимо применять максимально успешную международную практику. Это ограничение продажи алкоголя в выходные, как это работает в ряде европейских стран. Только в барах можно, а в магазинах нельзя, – рассказал Султан Хамзаев.

Также с целью повышения «обороноспособности и выживания нации» депутат предложил продавать алкоголь только лицам, достигшим 21 года.

Напомним, ранее депутат предлагал повысить возраст продажи табака – «никогда не продавать табак тем, кто родился после 2014 года». Свою инициативу Хамзаев также аргументирует опытом других стран.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 15:48
Что они там в думе курят??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 15:53
Придурок горбач пытался ввести сухарь в СССР. В результате великую страну развалил, ушлепок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 16:56
он неправильно делал. надо было всех алкашей расстреливать нах,а не виноградники гробить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 17:23
Его надо былорасстрелять, урода меченого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 20:28
да,и его тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 16:40
" Чтобы защитить здоровье наших граждан, необходимо применять максимально успешную международную практику" - чтобы защитить здоровье наших граждан надо сначала Голикову уволить, да врачам зарплату поднять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 16:56
И переизбрать едро на КПРФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 17:14
да,но едрисни большинство. надо сначала больше половины едра уничтожить,а другая половина-разбегутся как крысы с тонущего карабля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 17:24
Это точно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 17:27
И когда пить, аойду за аппаратом, самогон гнать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 19:55
Я давно уже только свое пью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 20:30
урин жучишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 11:14
а ты его в утках санитаром уносишь из под коек?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 17:51
Россиянам предсказали рост расходов из-за нового запрета
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 17:56
Не хотят придурки историю помнить, а ведь ещё жив -горе перестройщик -горбач. Спросите у него,да и в казахстане на святое не замахивались, ума нет получите по полной программе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 20:32
про казахстан то верно,только наши то едропидары не боятся похоже потому что у них вся армия прикормлена в их пользу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 07:41
Так армия тоже может на сторону народа перейти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 08:03
это в теории может,но пу прикормил войска и они ему верны. так-то бы здорово было ,если бы на сторону народа перешла
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 08:48
Да что вы так кипятитесь? Будем по рабочим пить, только и всего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 08:54
Вообще покупайте лучше самогонные аппараты или собственные настойки пейте. Алкоголь покупать не будем - халявных денег в виде налогов пусть недополучают, сволочи.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 11:42
Умно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 09:38
Чётко прослеживается линия на спаивание суррогатами через рюмки бары, а кто у них собственники??, угадайте? Кругом диверсии забугорных империалистов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 12:39
Почему борются с алкоголем, уже, опыт был при Горбачеве, Лучше боролись бв с оливковым маслом, когда то депутаты очень интенсивно об этом болтали, И. И..... как то по тихонеччку умолкли,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 13:19
Бороться надо с пальмовым маслом из которого булькают все сыры, молоку и ещё многое чего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 13:44
Запрет породит только повышенный спрос! И спекуляцию товаром непонятного происхождения. И вообще очень неграмотный ход, это вообще нужно не знать российский менталитет чтобы такое предложить. Этот Султан Хамзаев вообще откуда выпал? Из Средней Азии на ишаке прибыл и пытается ввести азиатские законы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 14:57
Лучше депутата этого из думы убрать, пусть дома на очке думает)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 16:54
ызвыныс!!!