НОВЫЙ ГОД 2026 Работа Наставничество Новости о пенсии
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В России перестанут продавать кофе брендов Tassimo, Moccona и Jacobs
 

В России перестанут продавать кофе брендов Tassimo, Moccona и Jacobs

Автор:
19 августа 2023, в 12:24
Просмотров: 1051

Владелец компании JDE Peet's перестанет продавать в России кофе брендов Tassimo, Moccona и Jacobs. Об этом изданию The Wall Street Journal сообщил исполнительный директор предприятия Фабьен Саймон.

По его словам, бренд Jacobs в нашей стране будет заменён на Monarch. Также в России останутся локальные марки, остальные пропадут с прилавков магазинов как минимум до конца 2023 года.

Напомним, в сентябре крупные производители чая и кофе повысят цены для розничных магазинов. Изменения вызваны ростом затрат на импорт сырья.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!