650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России не будут лишать званий артистов, уехавших из страны
 

В России не будут лишать званий артистов, уехавших из страны

Автор:
29 октября 2022, в 17:45
Просмотров: 1069

Артистов, уехавших из страны, не будут лишать званий и наград. Об этом ТАСС рассказали в Минкультуры РФ на фоне недавно появившихся слухов о том, что соответствующий законопроект уже разрабатывают.

В частности, в инсайдах речь шла о Максиме Галкине (включён в список иноагентов) и Алле Пугачёвой.

– Это не соответствующая действительности информация. Отмена указа о присвоении такого рода наград уже регламентирована законодательством и никаких дополнительных законопроектов Минкультуры не разрабатывает, – заявили в пресс-службе.
Напомним, что певица, живущая в Малмыже, в воскресенье, 30 октября, снимется в передаче Андрея Малахова. Участвует в подобных мероприятиях Любовь Острецова не в первый раз.
Фото: fedmp.ru

 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 18:05
Завтра они вернутся в Россию, толпы поклонников их будут встречать как героев... Путин всех простит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 18:08
Народ последние деньги понесет им на концерт... Народ простит? Власть заставит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:23
даскуяли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2023, в 01:02
Лучше бы лишили. Сколько бы денег высвободилось. И эти деньги направить для поддержки талантов,которые непризнаны и живут в России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 18:07
народный будут переделывать в Анти народный артист ( подняв вцены на входные билеты). Представляете -даня милохин - народный артист( ка)...Бл-то что за времена гнилые. Скорее бы эту гнилую едрисню уже покрошили в капусту. Надоела вся эта гниль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 19:43
х.й дождёшься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 19:04
Опять двойные стандарты. Косо посмотрел в сторону армии-срок. Предал родину-народный артист... Ну как же так!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 19:55
свалил за бугор - предатель родины.предатели должны лишаться всех званий и регалий автоматически и иметь в свой адрес всеобщее народное презрение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 21:30
Согласен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 19:45
президенты приходящщи - артисты вечны . пугачева песни пела когда ишо путин лейтенантом был . не ему судить пугачиху
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 19:46
А ты в курсе что лна владеет бизнесом в ненавистной Омериге? А как она выплясывала с борей -алкашом....и путин нравился пока платили! Хорошая "актриса".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 19:57
ты тоже с ними плясал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 21:31
Ага
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 20:02
ты ишо про соловьевские дачи и медведевские поместья раскажи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:25
чё жаба давит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:52
нисколь . мене и в россии приемлемо .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 20:24
нельзя - это же люди "мира"...тут у них зарплата капает ( они а вахте)и там -отдых и семья....На вахте они вас и учат как "Родину любить"....а там , ( если сбегают) - кричат про ненавистный кровавый режим. Интересные экземпляры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 22:11
Зарабатывай, чо ноешь, хто не дает? В вашей, руски, гнилой натуре кур щитать в чужом сарае. Роботай и обрящешь, странь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 11:59
Вывместо того ,чтобы писать такую ересь сами бы пошли дворы что ли подмели .или забор на стройке подновили...вы же понаехали чтобы " заработать" а все только в интернете на Русских бочку катите. Идите, работайте и язык подучите парралельно( у вас с ним явные проблеммы).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 13:02
за странями я ишо не прибирал - двор ему подмести , ёпт . само мети , чучело . а про русский язык скажу - у вас из 10 вывесок на магазах - 7 на иностранном языке , из них - 4 с ошибками . вы русский язык сами скоро забудете . и насчёт " понаехали " скажу - без понаехавших и им- порта к вам эскимосская собака песец придёт . дожили - даже галоши вы без импортных станков и ингридиентов сделать не можете .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:31
иконах.свой порожняк в своём петушатнике толкай,балаболка петушиная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:52
каков приход - таков расход . загрузи разум мой добрым и вечным . или у тебя в башке одно дерьмо плещецца ? ну давай , курва , роди чёнить приличьное .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 19:27
Ну, мразина, нам "песец" много кто в истории предугадывал, да вот, беда - песец приходил врагам России. Страна самоочистится, освободится от мутного налёта, взвеси грязной "пены" ( такой как ты)...Ты же ненавидишь всё Русское,рано или поздно себя выдашь и получишь свой патрон в затылок и счёт за гильзу. Всё это придёт. А галоши это временно, главное избавиться от таких вот внутренних тварей как ты ( это же вы гниды нашу страну загнали в это болото). Посмотрим, история нас рассудит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2022, в 02:57
А вас, руски, пока не проедешь по хорошему - вы не панимаите. Вас нада по три раза во все дыры - тогда дойдет шо вас ипут. Примеров - тьма. Татаре 300 лет ипли. Поляки вас ипли. Крестоносцы ипли. Хранзуы в масковских храмах гамно срали. Гитлер до волги вас гнал. Но харашо - до вас доперло. В итоге руски фсех прогнал и пабедил. Я горжусь руски. Щас вот вас пежат олигархи во главе с. Когда же до вас допрет? Не наипались с ними ишо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 22:59
Эти звания - такой совок нафталиновый.
Какие звания у Дуа Липа или Эйва Макс, а известность куда больше всех вместе «народных»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 09:27
дура . а чо ж они щитають скока рас по красной дорожке прошлась и скока тама у неё в [ой]оскаров ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:31
ваще пох
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 10:57
., не надо ходить на эти х,, артистов,, и платить свои кровные чтоб смотреть на эти безголосые вшиаые чучелы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 10:59
Лучше налить 100 гр. И самому добавив спетьи то веселее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:32
во-во