Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В России могут запретить рекламу безалкогольного пива в СМИ
 

В России могут запретить рекламу безалкогольного пива в СМИ

Автор:
16 октября 2024, в 09:25
Просмотров: 736

В России предложили запретить рекламу безалкогольного пива в СМИ. С таким обращением выступил депутат Госдумы Султан Хамзаев, пишет РИА Новости.

По его словам, реклама алкогольных брендов под видом безалкогольного пива является явным подлогом.

– Эта реклама сопровождает спортивные мероприятия, всё это является скрытой рекламой алкоголя. Со своей стороны выступаю за полный запрет рекламы алкоголя в СМИ. Считаю, что штрафы за нарушение закона о рекламе алкоголя должны расти, – сказал депутат.

Ранее в Госдуме предложили выплачивать пенсионерам в декабре 13-ю пенсию.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!