Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России могут назначить новую выплату на детей от 8 до 16 лет
 

В России могут назначить новую выплату на детей от 8 до 16 лет

Автор:
8 марта 2022, в 12:03
Просмотров: 1210

В России может появиться новая выплата на детей в возрасте от 8 до 16 лет. Средства предназначены для семей с низким доходом. Об этом объявил президент РФ Владимир Путин, пишет ТАСС.

Пособие планируется начислять в апреле, а первые выплаты семьи могут получить уже в мае. Размер меры поддержки пока неизвестен.
В России уже учреждено пособие для одиноких родителей, которые воспитывают детей в возрасте от 8 до 16 лет. Выплаты также получают беременные и семьи с детьми в возрасте до семи лет включительно.
Ранее сообщалось, что с 1 апреля на 7,7% будут проиндексированы социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению. В среднем пенсия увеличится на 800 рублей.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2022, в 12:28
щедро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2022, в 13:23
Помнится, провластный лживый вцыом говорил, что у нас бедных нет и все люди счастливы. А тут оказывается что есть семьи с низкими доходами. Кто р...zдит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2022, в 14:53
Ты не счастливо, животное? Что тебя беспокоит?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 09:24
Гопота нюхлеровская прибежала - трипертолики, недойуристы, белки и прочая лабудень плешивинская. И что странно - их здесь не банять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 10:06
Крыс надо гонять везде))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2022, в 13:30
При путине лживый нородишко привык прибедняться и клянчить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2022, в 14:04
повторяю-ВВ сказал-ВВ сделает! нашего президента сосватать с нашей машей б. -соединить два одинокие сердца. что не нравится афтору(авторШЕ)? попахивАТ вонью от славагЯроиф?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 08:55
Пацан сказал - пацан сделал. Фсе кровью умылися
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 07:35
Можно бы, конечно, и больше повысить, да станок сломается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 08:56
Шестак, а ты прикупишь облигации военого займа?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 09:51
Конечно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 09:56
Шестак, кагда в ваенкомат побежишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 08:58
Чё ты знаешь об этом станке, чухня?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 08:57
Откуда бабло то найдуть, кагда ужо на вайнушку не хватаеть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 09:00
Крыса, а почему их не хватает?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 09:23
Крыс хватаеть, ибо плодятся на памойке