Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России могут начать штрафовать собственников квартир за шумных арендаторов
 

В России могут начать штрафовать собственников квартир за шумных арендаторов

Автор:
7 июня 2021, в 15:30
Просмотров: 1056

8 июня Госдума рассмотрит в первом чтении поправки в Жилищный кодекс. Если нововведения примут, собственников жилья будут наказывать штрафом за шумных арендаторов, которые регулярно мешают соседям, сообщает РИА ФАН со ссылкой на «Парламентскую газету».

Закрытие границ спровоцировало увеличение спроса среди россиян на краткосрочную аренду квартир. Например, в Петербурге интерес к посуточной аренде увеличивался на протяжении последних четырёх месяцев, сообщает РИА ФАН со ссылкой на «Петербургский дневник».

Также депутаты Госдумы планируют рассмотреть варианты ответственности собственников за порчу имущества соседей.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 16:09
После того как мы ввели налог на воздух,вы стали меньше дышать! Это возмутительно!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 16:47
Молчааать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 19:00
давно пора поставить быдло на место.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 19:27
В том то и дело,что власти не желают ставить быдло на место.Они тупо хотят поиметь денег с того,с кого проще взыскать.С хозяина квартиры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 21:01
А что не так? Хозяин квартиры и должен за все нести ответственность. Не важно по своей прямой вине или по вине гопников, которых пустил в квартиру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 23:35
и хозяина и гопоту надо наказывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 23:49
Не отрицаю замечания, как комментарий на мой. Голову обязательно нужно наказать, но и хозяина тоже, как ответственного за сдачу квартиры не а бы кому, а не нравится, то требуй с квартиросъемщиков возмещение ущерба по суду. А, не заключал договор и не платил налог? Значит просто идёт владелец лесом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 23:51
[Ой] подстановка слов... в общем все всё, надеюсь, поняли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 09:12
Хватало бы людям зарплаты на основной работе-никто не сдавал бы квартиры
Гость
 
Гость