Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России изменится плата за «коммуналку»
 

В России изменится плата за «коммуналку»

Автор:
14 ноября 2023, в 08:24
Просмотров: 1414

Правительство РФ утвердило индексы изменения размера взноса платы за коммунальные услуги на 2024-2028 годы. Со второго полугодия 2024 года средний индекс по субъектам будет варьироваться в зависимости от региона, пишет ТАСС.

Так, в Москве такой индекс составит 11 %, в Санкт-Петербурге – 9,8 %, Московская область сможет увеличить индексы на 10,7 %, Ленинградская область – на 10,2 %, уточняет издание.

Ранее стало известно, что Банк России установил тарифы на операции с цифровым рублём.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2023, в 09:19
Где по Кировской области цифра?! Вы профессионалы в журналистской деятельности или нет?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2023, в 13:34
в бесплатном консультанте за 7 сек гуглится, не благодарите.
https://storage.consultant.ru/site20/202311/14/pr_141123-3147.pdf
это тоже для Вас
https://youtube.com/playlist?list=PLJre3Qla7KCQi1-0guVQUC0FP6BDAhGgm&si=5GiSQh-CrU-XCYnh
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2023, в 09:37
Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона снова не согласна?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2023, в 14:24
Кругом измена??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2023, в 23:14
Зачем, просто нужно обязать всех носить розовые очки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2023, в 15:01
Не понятно, затянуть пояски что ли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2023, в 20:15
и потуже