650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России хотят запретить мобилизовывать не служивших мужчин
 

В России хотят запретить мобилизовывать не служивших мужчин

Автор:
26 октября 2022, в 07:03
Просмотров: 1221

Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Матвеев внёс законопроект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян.

– Призыву на военную службу по частичной мобилизации не подлежат граждане, не проходившие военную службу, – говорится в документе.

Кроме того, Матвеев стал автором ещё одного законопроекта, согласно которому необходимо освободить от службы по частичной мобилизации россиян, имеющих учёную степень доктора наук или кандидата наук.
Напомним, что в России планируют расширить список тех, кому полагается отсрочка от мобилизации.
Фото: 9111.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 08:11
Понятно, кто раньше откупался, и теперь пусть дома сидит. А то ведь богатеньких как можно трогать!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 08:44
Хе,сначала они откосили от армии -зассанцы плоскостопые косоглазые слепошарые итд. хотя могли вполне служить все -конечно не в ВДВ ,но в хозвзводах ,стройбате вполне -за них остальные лямку тянули,
Сейчас они еще раз откосят -ну как же им везет сказочно !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 09:41
Спойлер: перехотят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 10:31
всех нада . бог разберётца на месте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 23:36
Истину глаголишь,сын мой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 13:33
тогда не успел послужить, пусть хоть сейчас послужит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 14:51
Круг мяса становится теснее. Но мясо бунтовать не будет, ггггг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 17:29
Похоже этот Матвеев в положенное для всех нормальных мужиков время не носил сапоги...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 18:40
Не служивших в армии отправить на перекомиссию, у 80 % диагнозов не будет, пора проучить хитро живущих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 19:20
А гда ты возьмешь чесную комисию? Я говорю - всех без разбору нада грести. Бог определит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 23:38
И сколько тысяч докторов наук у нас мобилизовали???
Под свою приблатненную родню закон затачивают,с....!