650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России годовой прирост цен на продукты снизился на 1%
 

В России годовой прирост цен на продукты снизился на 1%

Автор:
13 мая 2021, в 18:29
Просмотров: 873

4 мая пресс-служба правительства РФ сообщила, что годовой рост цен замедлился на 1% и составил 6,6%.

В Кабмине РФ отметили, что продолжают следить за ценам на яйца, гречку, пшеничный хлеб, подсолнечное масло и сахар, сообщает портал «Экономика сегодня».

Напомним, что с декабря 2020 года российское правительство приняло комплекс мер по стабилизации цен на продукты питания. Так, поставщикам сахара и подсолнечного масла установили лимит на установку оптовых цен. В конце марта правительство начало мониторинг цен и на другие социально-значимые товары.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 18:50
Яица на 20% подорожали и т.д., какие 6%? и 1%
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 19:37
Есть ложь,есть наглая ложь,а еще есть росстат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 19:37
Это заметили только в кремле...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 20:57
У федералов ценник на сахер держат худо бедное, а вот в вятской местечковой сети на букву Г... об этом не слышали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 23:41
Что за бред?! Все только выросло в цене! Видимо только для царя эти отчёты удобны и приемлемы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 06:38
Это как с коронавирусом, циферку в формуле подрисовали. Власти любят фальсифицировать цифры, которые касаются продуктовой корзины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 08:33
А питьевая вода из автоматов, подорожала аж на 33%. С нетерпением ждём июньского повышения цен на коммуналку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 08:45
хошь сратьси как в нововятске-пей из под крана. сколько лет вода была по 3руб.за литр вспомни-топливо,свет ,авто и т.д.сколько раз поднимали,вумник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 09:36
Да, как то в Советское время вся страна пила из под крана и все выжили. А что такое повышение цен даже представить не могли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 11:48
в новочеркасске сколько хрущ расстрелял и пересажал людей,которые пукнули только за повышение цены на мясо? поэтому и кончилась советская власть коммуняк,что их ненавидели и боялись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2021, в 23:56
не все выжили,а какое-то время ещё пожили,потом рак и финишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 09:26
ФУли вы орёти переезжайте на ПМЖ в дереввню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 10:04
Ложь, [ой]жь и провокация...