650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России бензин и табачные изделия подорожают к концу года больше, чем на 7%
 

В России бензин и табачные изделия подорожают к концу года больше, чем на 7%

Автор:
8 октября 2021, в 11:44
Просмотров: 1082

К концу 2021 года в России прогнозируют рост цен на непродовольственные товары. К ним относятся бензин, стройматериалы, табачные изделия и ткани. Инфляция в этом секторе составит 7,2%, что станет рекордом с 2015-го. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на прогноз отдельных показателей инфляции на 2021–2024 годы, подготовленный Министерством экономического развития России.

На втором месте по росту цен – продовольственные товары без учёта овощей и фруктов. В Минэкономразвития ожидают увеличение цен к концу 2021 года на 6,6% по отношению к декабрю 2020 года. Согласно документу, в среднем за год подорожание будет ещё более сильным – на 7%. Кроме того, ведомство предполагает повышение цен на продовольствие в целом на 5,3% к концу года.

Стоимость товаров, по подсчётам министерства, к концу года вырастет на 6,2%. В свою очередь, услуги ЖКХ подорожают на 3,8%, говорится в прогнозе.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 11:46
Главное бензин, остальное по цепочке....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 15:31
пунта рклит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 12:00
пике в пропасть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 12:44
Местный путиносос-бутинолиз должен за все заплатить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 13:06
зато мы 1ми снимаем худ.фильм в космосе и у нас самый лучший Президент! русский народ привык преодолевать трудности -мы потерпим и попадем в рай,а вы в ад,как сказал наш ВВ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 16:05
дурачёк ты блть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 13:07
Передайте вовычу нам 100% по плечу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 16:07
раз тебе 100 по плечу-вовыч тебе воткнёт по самые не хочу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 16:10
да...он ему круто засандалит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 16:13
у него потом попа треснет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 17:11
ты все это прошел,дырявОЙ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 18:22
это только ты .удак в рот епаный и в пердак
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 17:51
Усатый ушёл и этот уйдёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2021, в 17:52
Черчесов?