650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В «Росгосстрахе» выяснили, чего боятся россияне во время езды на машине
 

В «Росгосстрахе» выяснили, чего боятся россияне во время езды на машине

Автор:
13 сентября 2022, в 10:29
Просмотров: 772

Стали известны главные страхи россиян во время поездок на машине. Так, 57% опрошенных водителей отметили боязнь неожиданной поломки транспортного средства в пути. Ещё 24% тревожатся, что их автомобиль может заглохнуть и не завестись, или же сядет аккумулятор. Об этом рассказывается в предоставленном «Ленте.ру» совместном исследовании «Росгосстраха» и каршеринг-сервиса «Ситидрайв».

Более того, 20% водителей боятся, что в баке может закончиться бензин. Вероятность внезапно пробить шину тоже беспокоит часть респондентов.

Не остались без внимания в опросе и личные страхи владельцев авто. Например, 19% водителей переживают, что заблудятся в поездке, а 20% опасаются своей усталости.

В исследовании приняли участие 1200 человек со всех регионов России.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!