Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В рейтинге ОНФ кировские дороги оказались одними из самых худших в ПФО
 

В рейтинге ОНФ кировские дороги оказались одними из самых худших в ПФО

Автор:
4 октября 2017, в 16:14
Просмотров: 1299

Дорожная инспекция ОНф подвела итоги очередного путешествия по стране.

В среду, 4 октября, «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» составила рейтин регионов по состоянию дорог. В этом году активисты посетили с ревизией дорог 84 региона России.

Из 110 городов Киров оказался только на 87 месте. При этом за два года (аналогичный рейтинг составлялся в 2015) Киров потерял 14 позиций. Качество дорожноuj покрытия в Кирове претендует на самое плохое в ПФО, серьёзную конкуренцию за звание самых «убитых» дорог кировским составляют лишь дороги в Арзамасе, Саратове и Самаре.

Самый ровный асфальт в ПФО - в Казани, Салавате и Перми.

В рейтинге ОНФ кировские дороги оказались одними из самых худших в ПФО

Напомним, активисты посетили Киров 15 июня. Во время визита активисты отправились на Студенческий проезд между Воровского и Московской. От увиденного активисты остались в шоке. Поначалу даже не хотели производить замер, мол, и так всё понятно. В конце рейда активисты сделали вывод, что кировские дороги очень напоминают махачкалинские, но отметили один значительный плюс - на Вятке хотя бы коровы по проезжей части не ходят, как это происходит в Дагестане.

Кроме того, на 80% дорог, отремонтированных в 2016 году, уже появились дефекты, большинство из которых до сих пор не устранены.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!