650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В районах Кирова продолжает появляться газ
 

В районах Кирова продолжает появляться газ

Автор:
4 апреля 2016, в 09:25
Просмотров: 1504

Лишь в минувшем году в микрорайоне Северном было проложено почти 12 километров газопровода.

Как сообщает администрация Кирова, в текущем году продолжится газификация северного района Кирова. В частности, газопровод проложат по оставшейся части улиц Березниковской и Полевой, а также по улицам Оричевской, Фрезерной, Широковской. Кроме того, в настоящий момент разрабатываются проекты строительства распределительных сетей в микрорайоне Северный. В планах - проложить сети газоснабжения в районе улиц Широковской, Холмогорской, Отрадной, Осинки, Лесопарковой, слободы Лянгасы.

Добавим, по данным пресс-службы администрации Кирова, в минувшем году были созданы условия для газификации домовладений, расположенных по улицам Весенней, Гвардейской, Урожайной, Молодежной, Полевой, Пушкари, Зимней, Летней, Осенней, Северной Орловской, Федосеева, переулкам Березниковскому, Полевому, первому и второму Орловскому, части улицы Березниковской и части улицы Луганской.

Фото: http://photos2.meetupstatic.com/

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!