Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В районе взрыва здания Мелькомбината перекроют улицы
 

В районе взрыва здания Мелькомбината перекроют улицы

Автор:
21 января 2021, в 15:15
Просмотров: 2975

В субботу, 23 января, ООО «Специальные технологии взрыва» снесёт последнее здание Мелькомбината. В связи с этим на время работ движение транспорта и пешеходов будет ограничено.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, предприятие проведёт взрыв зданий элеватора и комбицеха, расположенных по адресу: Мелькомбинатовский проезд, 7.
Поэтому 23 января с 11:30 до 14:30 будет закрыто движение автомобилей по Мелькомбинатовскому проезду и ул. Пугачёва от Мелькомбинатовского проезда до ул. Калинина. В эти же часы будет ограничено движение пешеходов по Мелькомбинатовскому проезду на участке от ул. Воровского до ул. Пугачёва.
Кроме того, с 07:00 до 14:30 будет запрещена стоянка и остановка транспорта на всём протяжении Мелькомбинатовского проезда и ул. Пугачёва (от Мелькомбинатовского проезда до ул. Калинина).
Мэрия рекомендовала ООО «Специальные технологии взрыва» оградить место проведения работ и установить необходимые дорожные знаки.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru