Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В районе Учхоза в Чистых прудах пропала 78-летняя пенсионерка
 

В районе Учхоза в Чистых прудах пропала 78-летняя пенсионерка

Автор:
28 июля 2023, в 20:02
Просмотров: 1111

В Кирове пропала 78-летняя Надежда Васильевна Перминова. Последний раз её видели 27 июля в СНТ «Наука» в деревне Никуленки.

– Обращаемся к жителям районов Чистые пруды и Учхоз, а также ближайших СНТ. Вспомните, возможно, именно вы видели Надежду Васильевну. Важно любое свидетельство, которое сможет помочь в поиске, – обратились волонтёры отряда «Лиза Алерт».
Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Надежды Перминовой, обращайтесь к инфоргу Виктории по телефону 89229356546.
Напомним, что 23 июля в Кирове пропала 28-летняя Анастасия Викторовна Соловьёва.
Фото на главной: Свойкировский, в тексте: «Лиза Алерт»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!