Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В районе нового моста неизвестные стреляют по машинам
 

В районе нового моста неизвестные стреляют по машинам

Автор:
8 июня 2019, в 10:16
Просмотров: 4745

Жители Кирова продолжают массово жаловаться на обстрелы их автомобилей на улицах города. Так, вечером 7 июня кировчанин Алексей Носов выложил в соцсетях фото разбитого стекла своей машины. По его словам, на новом мосту при въезде в город со стороны карьеров по его иномарке кто-то выстрелил из «мелкашки» - малокалиберной спортивной винтовки. В результате разбилось заднее боковое стекло. Еще несколько кировчан в комментариях сообщили, что их машины тоже обстреляли в том же районе.

- Осторожно! По новому мосту, со стороны карьеров, кто-то стреляет по машинам из мелкашки. Будьте внимательны и осторожны. К сожалению, развернуться негде, чтобы вернуться на место и посмотреть, кто стреляет, - написал Алексей Носов в паблике «Злой кировчанин».
В районе нового моста неизвестные стреляют по машинам
Он также объяснил, почему считает, что стреляли именно из спортивной винтовки, а не из пневматики или рогатки:
- Скорость 90. Аэродинамика не позволит из рогатки. Тем более выстрел был издалека. На обочине никого не было. По этой же причине и пневматику обыкновенную не считаю. Пуля лёгкая там. А вот свинцовая от мелкашки, с расстояния в 50-100 метров, способен на такое.
В комментариях к посту несколько кировчан также рассказали о стрельбе по их машинам в районе нового моста. Кому-то из-за обстрела пришлось поменять лобовое стекло, а у кого-то серьёзно повредило кузов.
- Давно там этим промышляют. Раньше были камни, палки, думала, меня не коснётся, а нет! Словила! Удар такой был, думала въехал кто-то, - написала Анна Мышкина и в доказательство выложила фото своего авто с большой вмятиной на заднем крыле.
В районе нового моста неизвестные стреляют по машинам
Еще один участник группы – Александр Поскрёбышев – сообщил, что его друга на мотоцикле тоже обстреляли, предположительно из пневматики – пулька царапнула горло и застряла в воротнике кожаной куртки.
Напомним, в Кирове ранее уже были зафиксированы случаи, когда неизвестные обстреливали машины и рейсовые автобусы. Виновные не найдены до сих пор.
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 10:40
Милицию переименовали в полицию - и на этом вся перестройка закончилась. Они только пьяных штрафовать способны, более ничего. Ах, да, еще на митинги несанкционированные теми, против кого митингуют, не пущать. Это они умеют как два пальца...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 11:33
Как я люблю тех, кто знает чужую работу лучше, чем те, кто её выполняет. Вы бы там навели порядок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 12:18
там не навести порядок, потому как это щупальце, а как гласит русская пословица? гниет что, вот там и надо порядок наводить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 12:27
Почему чужую? Я еще в советской милиции работал, юноша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 13:53
они и считают что народ им это ЧУЖИЕ вот и ведут себя так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 13:55
не помнят : СЛУЖИТЬ и Защищать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 12:18
Путинская стабильность, уже выросло целое поколение дикарей не знающих иной власти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 16:39
"Кошка бросила котят - это Путин виноват..." Насколько я помню, идиотов хватало во все времена и во всех странах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2019, в 09:46
Согласен. Сейчас уже выросли поколения тех кого не воспитали, и они нарожали еще похлеще детишек. И как правило, именно такие же почему то сразу обвиняют всех, начиная с президента страны и заканчивая участковым. А виноваты сами родители, которые не знают где и что делают их детишки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2019, в 16:01
Путин поспособствовал тому, что родители вкалывают на трёх работах и нет времени на воспитание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 18:28
видать революция началась и слава богу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 13:47
интересно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 13:58
интересно в что где когда или в кино, а это жизнь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 23:01
езжу там регулярно, приглашаю стрелка пострелять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 23:19
Эта крыса зашхерится, она не способна показаться, слишком труслива
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2019, в 04:50
Ты не Леха-ты Саша Матросов! Наш,кировский...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2019, в 07:40
Эй, снайпер хренов, забивай стрелку, если жить хочешь. При стрелке я тебя просто в ментовку сдам, а если поймаю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2019, в 07:48
А еще лучше приди с повинной. Может тогда условным отделаешься, придурок.