650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В районах Кировской области восстановили оплату проезда по карте
 

В районах Кировской области восстановили оплату проезда по карте

Автор:
16 сентября 2020, в 11:51
Просмотров: 1099

В среду, 16 сентября, произошёл сбой в работе валидаторов в общественном транспорте Кировской области, из-за чего для оплаты проезда не принимали банковские карты. В настоящее время в районах области устранили сбой, в Кирове работы по восстановлению системы продолжаются.

Как сообщает министерство транспорта Кировской области, оплата проезда банковской картой возобновлена в Юрьянском, Кирово-Чепецком, Слободском районах, а также в городах Белая Холуница и Слободской.
В настоящее время продолжается устранение сбоя в работе валидаторов в Кирове. Поэтому в общественном транспорте областного центра можно расплатиться только наличными или с помощью транспортной карты.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 11:55
Что вы все выдумываете каких то там валидаторов и др. Делом нужно заниматься и не болтать о сбоях в системе все виноваты в этом и особенно банки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 14:18
Уж больно ты грозен, как я погляжу!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!