650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Количество больных в районах Кировской области увеличилось до 1046. Карта Минздрава
 

Количество больных в районах Кировской области увеличилось до 1046. Карта Минздрава

Автор:
2 июня 2020, в 12:57
Просмотров: 2341

На 2 июня в Кировской области число больных новой коронавирусной инфекцией увеличилось на 64, а носителей инфекции стало на 12 больше. Общее число зараженных в регионе составило 1 896, носителей - 83. Из госпиталей выписали 32 пациента, всего выздоровевших стало - 1 013. Умерших за прошедшие сутки нет. Всего с начала пандемии от осложнений на фоне коронавируса скончались 17 пациентов.

В Кирове число больных коронавирусом составило 833, в районах области - 1 046. Зараженные выявлены во всех районах, кроме Богородского и Опаринского.

Количество больных в районах Кировской области увеличилось до 1046. Карта Минздрава

Инфографика: Минздрав Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 13:11
Закройте тему! Карты,как таковой нет. Арифметика хз какая.... Зачем все это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 14:21
евген начинает исправляться,но...может получить втык ? На 64 заболевших -32 выздоровевших! Это в 2раза ровно больше,а мЯсниковы с онищенками втюхивают нам про платО?
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 14:26
лол, за что втык? За оф статистику?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 20:22
Что такое лол, мальчик? Изволь выражаться на сайте на русском языке, а всякую дичь оставь для разговора с дружками во дворе.
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 20:54
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 16:26
За то, что в школе плохо учился и как нормальный журналист (не копипастер) сам не можешь ее пересчитать и выдать информацию вместо официальной залипухи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 16:57
Ничего удивительного что в Кирове больше всех больных -ведь основное население находится в областном центре!И если бы все соблюдали хотя бы элементарные правила в общественных местах то такого бы небыло!Даже в магазинах ходят без масок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 17:21
Цифры по районам стали скрывать...
Гость
 
Гость