650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Радужном пройдёт концерт в честь 45-летия микрорайона
 

В Радужном пройдёт концерт в честь 45-летия микрорайона

Автор:
5 августа 2021, в 07:24
Просмотров: 1361

5 августа в Радужном в местном центре досуга по адресу Школьный переулок, 3 пройдёт концерт, приуроченный к 45-летию микрорайона. Об этом сообщила администрация Кирова.

Напомним, Радужный был основан в 1976 году. Изначально поселение было деревней, которая называлась Губино. В 2001 году населённый пункт получил статус посёлка и вошёл в состав города Кирова. В этом же году переименовали в Радужный. Позже в 2008 году поселение стало микрорайоном областного центра.

Концертная программа, посвященная юбилею Радужного, называется «Расцветай, мой край родной!». Гостей поздравят первые лица Нововятского района и города Кирова. В программу войдёт награждение лучших по профессии сотрудников и лучших организаций микрорайона, а также творческие номера. На сцене центра досуга выступят вокалисты Сергей Блинов, Иван Ковалев, Елизавета Донцова, ансамбль современного танца «Ритм», «Виктория плюс», а также ансамбль народного танца «Сувенир».

Фото: Василий Опалев | vk.com/mkr_raduzhny

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 09:36
а как же короновирусные ограничения??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 11:50
Это другое, понимать надо. Вирус не действует на массовых мероприятиях, организованных властями, но сразу нападает, если вы решите выйти на улицу в одиночку с плакатом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 17:35
не [ой] с плакатом ходить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 09:58
Что, нельзя? Завидуешь? Бомбит пердачок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2021, в 18:52
Вы путиноиды все огрниченные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 10:58
Какое время?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 12:24
12:24 (мск)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 17:39
и морген будет выступать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 18:32
Чиновники все веселятся задрали земли для спорта в сотни раз обидели спорт в Вятке и веселятся. Налоги,Налоги, налоги с шагающих и бегущих граждан Вятки. Вятка благодаря Васильеву стала на первое место в России по сбору налогов со спорта. Голосуем за Васильева лидера Единой России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 09:58
Ещё один спутникцинированный?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2021, в 18:53
Алкаш или наркоман?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2021, в 18:56
Вот и вся путинская власть, стадо будет блеять от радости по попсовой курицы и ковидла ни по чем, а потом всем намордники и укол в голову. До коле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2021, в 19:11
Для быдла только пузырьки и залюпу на закуску.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2021, в 19:17
Костюшка рванул денег, но директор сск не смог уговорить его в пастель - мужик Стасик!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2021, в 21:55
ССК вечно педиков заказывает,такое ощущение что в самом деле директора предприятия педики.