Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Радужном после многочисленных обращений и замечаний убрали рыхлый снег
 

В Радужном после многочисленных обращений и замечаний убрали рыхлый снег

Автор:
6 марта 2023, в 14:18
Просмотров: 776

6 февраля губернатор Кировской области на еженедельном совещании рассказал о большом количестве жалоб на уборку снега после обильных снегопадов, в частности, в Радужном. В горадминистрации сообщили, что все замечания подрядчик уже устранил.

Как уточнили в УДПИ Кирова, подрядчик убрал рыхлый снег с дорог и тротуаров. Множество вопросов было к улице Заводской. Дорожные службы отчитались о выполненных работах. Основные замечания связаны с заужением улиц. Для очистки пешеходных участков выведены 17 единиц техники и 90 специалистов ручного труда.

Напомним, что особенно трудная ситуация сложилась в Кирово-Чепецке, в частности рядом со многими социально значимыми учреждениями. Глава региона поручил министерству транспорта проанализировать ситуацию и разработать схему деятельности, поскольку администрация не справляется.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!