650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В пяти районах Кировской области построят газопроводы в 2019 году
 

В пяти районах Кировской области построят газопроводы в 2019 году

Автор:
12 ноября 2018, в 15:55
Просмотров: 2006

На форуме «Эффективная энергетика и ресурсосбережение» министр энергетики и ЖКХ Кировской области Игорь Редькин озвучил итоги выполнения задач по энергосбережению за 2017 - 2018 годы, а также о планах на 2019-й. По словам Редькина, продолжится работа по программе газификации: в следующем году планируется строительство распределительных газопроводов в пяти районах.

Построят объекты за счёт бюджета региона по госпрограмме «Энергоэффективность и развитие энергетики», сообщили в областном правительстве.

– Планируется строительство распределительных газопроводов в населённых пунктах Кирово-Чепецкого, Оричевского, Слободского и Сунского районов, а также в заречной части Котельнича. Вместе с тем за счёт субсидий муниципальным образованиям планируется спроектировать, изготовить и смонтировать блочные газовые котельные в селе Шестаково и селе Ильинское Слободского района, а также газовые котлы наружного размещения в заречной части Котельнича, – добавил Игорь Редькин.
Напомним, что сейчас уровень газификации жилищного фонда области незначительно превышает 40%.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 07:07
"сейчас уровень газификации жилищного фонда области незначительно превышает 40%." А в Армении силами "нашего достояния" уровень газификации - 90%! Есть разница! НА кого работает путинская власть!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!