Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В пяти кировских школах обновят пищеблоки
 

В пяти кировских школах обновят пищеблоки

Автор:
21 июня 2016, в 10:09
Просмотров: 1540

Преображения стоит ждать к новому учебному году.

В кировских школах продолжается подготовка к новому учебному году. За время летних каникул городской департамент образования планирует уделить особое внимание модернизации школьных пищеблоков.

- К новому учебному году пять кировских школ получат новые пищеблоки, а еще в трех будут обустроены модернизированные спортивные площадки, - сообщает пресс-служба Кировской городской Думы.

Кроме того, в Кирове стартовал крупномасштабный проект по строительству новых школ, первая из которых в настоящее время возводится в микрорайоне Зиновы. В срок до 2025 года предусмотрено строительство на территории МО «Город Киров» 13 новых школ и 15 пристроев к действующим школам.

Добавим, в настоящее время в 56 муниципальных школах Кирова обучается более 45 тысяч человек. Согласно прогнозам экспертов, за ближайшие 5 лет число школьников в областном центре увеличится более чем на 10 тысяч.



Фото: rektor.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!