Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В пруд у цирка за зиму скатились уже двое детей. Теперь его оградили сеткой
 

В пруд у цирка за зиму скатились уже двое детей. Теперь его оградили сеткой

Автор:
20 февраля 2018, в 15:30
Просмотров: 1738

МЧС просит не выходить на лёд, чтобы покормить уток.

В парке имени Кирова некоторые кировчане пользуются крутыми склонами оврага у Диорамы в качестве горок. Этой зимой уже двое детей скатились в пруд на ватрушках. В городской администрации говорят, что эта территория не предусмотрена для подобных развлечений. Возле прудов висят предупреждающие объявления, но от происшествий они не уберегают.
На днях вдоль пруда в том месте, где произошли случаи падения в пруд, установили оградительную сетку.
- Пруд практически не замерзает, водоём открытый. Поэтому обращаемся ко всем жителям нашего города, особенно к родителям детей: кататься, играть, отдыхать следует на специально отведённых для этого площадках, - сказал начальник отдела содержания и использования территории теруправления по Ленинскому району Олег Шубин.
При этом в МЧС обращаются к кировчанам с ещё одной просьбой: не выходить на лёд, тем более вместе с детьми, чтобы покормить уток. Об опасности катания на ватрушках и ледянках у водоёмов заявил и руководитель инспекторского отделения по городу Кирову Центра ГИМС МЧС России по Кировской области Михаил Погудин.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!