650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В прошлом году 33 кировчанина обратились в ОЗС по вопросу перевода времени
 

В прошлом году 33 кировчанина обратились в ОЗС по вопросу перевода времени

Автор:
1 марта 2017, в 12:13
Просмотров: 1451

Всего в ЗакСобрание поступило более двух тысяч обращений.

За 2016 год в Законодательное Собрание Кировской области поступило более 2200 обращений от жителей региона. Об этом сообщили 27 февраля в пресс-службе ОЗС.

- Наибольшее количество (1741) этих обращений касались вопроса сохранения компенсации расходов на оплату за наём или за содержание жилого помещения, на оплату электрической энергии, тепловой энергии для сельских педагогов. Их поступление связано с внесением Правительством дважды в течение года на рассмотрение ОЗС законопроекта «О внесении изменений в Закон Кировской области «Об образовании в Кировской области», устанавливающего предельный размер такой компенсации.

По вопросам ЖКХ поступило 40 обращений. Еще 33 кировчанина выразили местным депутатам своё отношение к возможному переходу области в другой часовой пояс.

Кроме этого, 50 заявителей предложили совершенствовать областное и федеральное законодательство. А вот жалоб на проявления коррупции в ОЗС не поступило ни одной.

Отметим, что в 2015-м году в ОЗС поступило всего 431 обращение, в 2014 – 328, в 2013-м – 381.



Фото: БизнесКонсалтинг

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!